Логин 
Пароль  

Баннеры



Главное меню


Расписание внеурочной деятельности 5-11 классов на 2020-2021 г.

УТВЕРЖДАЮ:

Директор МОУ СОШ № 31

____________ Лола И.В

Расписание внеурочной деятельности 5-11 классов

МОУ СОШ № 31 п. Ксеньевка

на 2020-2021 учебный год

 

Название кружка

Направление

Руководитель

Время, класс

1

Студия «Основы русской народной и православной культуры»

Духовно-нравственное

Мамонова Е.В.

Понедельник, 16.00

5- 7 классы

2

Театральный кружок

Общекультурное

Покидько В.В.

Понедельник, 16.00

5-9 классы

3

Волейбол

Спортивное

Бурнаевский А.В.

Понедельник,

16.00  (5-7 классы)

17.00 (8-11 классы)

Среда

16.00  (5-7 классы)

17.00 (8-11 классы)

4

Информационные технологии

Общеинтеллектуальное

Попова И.Ю.

Понедельник, 16.00

5-7 классы

5

«Мир животных»

 

Общеинтеллектуальное

Дривалева О.Г.

Вторник, 16.00

7 класс

6

Танцевальный кружок

Общекультурное

Курочкина О.И.

Вторник, 16.00

5-6 классы

7

Юнармия

Социальное

Попова И.Ю.

Вторник, 17.00

10 класс

8

Баскетбол

Спортивное

Бурнаевский А.В.

Вторник

16.00 (5-7 классы)

17.00 (8-11 классы)

Четверг

16.00 (5-7 классы)

17.00 (8-11 классы)

9

Вокальный кружок

 

Общекультурное

Покидько В.В.

Среда, 16.00

5-7 классы

10

Газета «Тюлень»

 

Социальное

Артемкина Л.А.

Среда, 16.00

6, 10  классы

12

Элективный курс «ЗОЖ детей подросткового возраста»

Общеинтеллектуальное

Лола И.В.

Среда, 16.00

10 класс

13

Шахматы

Спортивное

Артемкина Л.А.

Четверг, 16.00

6-7 классы

14

Вокальный кружок

Общекультурное

Покидько В.В.

Четверг, 16.00

8-10 классы

15

Драмкружок

Общекультурное

Лола И.В.

Четверг, 16.00

10 класс

16

ИЗО-студия

Общекультурное

Кондратенко Н.В.

Четверг, 16.00

5 класс

17

Занимательная математика

Общеинтеллектуальное

Комогорцева Н.А.

Пятница, 16.00

5 класс

18

Чудеса своими руками

Общекультурное

Гамова А.В.

Пятница, 15.00

5-6 класс

19

Занимательная математика

Общеинтеллектуаль-ное

Семыкина Л.Ю.

Пятница, 16.00

6 класс

20

Пионербол

Спортивное

Покидько В.В.

Пятница, 15.00

5-8 классы

21

«Фитнес-аэробика»

Спортивное

Кондратенко Н.В.

Пятница, 16.00

5-9 классы

22

Волонтерское движение

Социальное

Мынина Т.К.

5-11 классы